Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Parkplatz
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome liegt in Ascona, Schweiz.
Zimmerpreise im Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Ristorante Il Barone (250 m), Da Gina (300 m), River Merisg L (550 m) and Ronchini - cafeartacademy (650 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome organisieren.
Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome ist ungefähr 15 Minuten von Flughafen Locarno entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome gegen Gebühr nutzen.
Das Hotelpersonal im Apartment Residenza San Materno Apt- 3 by Interhome bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Botanischer Garten von Gambarogno (4.4 km), Botanischer Garten Otto Eisenhut (4.3 km), Piazza Ascona (700 m) and Falknerei Locarno (1.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.





