Corte di Ascona Apartments - Happy Rentals
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Corte di Ascona Apartments - Happy Rentals
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Parkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Waschsalon/Wäscheservice
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in Via Beato Pietro Berno 15, Ascona, Schweiz.
Die Preise im Corte di Ascona Apartments - Happy Rentals können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können in der Nähe bei Millevoglie, Bar Pizzeria Cortile and Ronchini - cafeartacademy essen.
Corte di Ascona Apartments - Happy Rentals beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Niederländisch kommunizieren kann.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Botanischer Garten von Gambarogno (4.5 km), Botanischer Garten Otto Eisenhut (4.5 km), Piazza Ascona (50 m) and Falknerei Locarno (2.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 750 m vom ferienwohnung entfernt.
Corte di Ascona Apartments - Happy Rentals bietet Zimmerkategorien einschließlich Deluxe Apartment und Apartment.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im Corte di Ascona Apartments - Happy Rentals gegen Gebühr nutzen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Corte di Ascona Apartments - Happy Rentals übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Corte di Ascona Apartments - Happy Rentals organisieren.
Gäste können von Flughafen Locarno in ungefähr 20 Minuten ankommen.



























































































